Обзор глобальных рынков от Fort Financial Services (европейская сессия)27 июня 2016 г

Обзор глобальных рынков от Fort Financial Services (европейская сессия)27 июня 2016 г
Обзор подготовлен аналитическим департаментом Fort Financial Services

Фондовые индексы США упали пятницу, 24 июня, демонстрируя самое громадное понижение за последние 10 месяцев, по окончании того, как граждане Англии решили о прекращении членства страны в ЕС . Инвесторы опасаются, что неожиданное и беспрецедентное ответ Англичан, может дестабилизировать экономику региона и отразиться на темпах развития глобальной экономики. Одновременно с этим, инвесторы знают, что центральные банки готовы вмешаться в обстановку, при необходимости, что в определенной степени, снижает утраты, каковые несут фондовые рынки.

S & P 500 упал на -75,91 пункт, либо на -3,59%, опустившись к уровню 2,037.41. Индекс Dow Jones Industrial Average упал на -610.32 пункта, либо на -3,39%, до отметки 17,400.75. Индекс Nasdaq Composite пострадал больше всего, утратив -202.06 пунктов, либо -4,12%, опустившись к уровню 4,707.98.
27 июня, большая часть фондовых рынков Азиатско-Тихоокеанского региона торгуются в плюсе, по окончании падения в пятницу, что было вызвано информацией о том, что Англичане решили покинуть ЕС . Относительная стабилизация на фондовых рынках, позвана комментариями, некоторых начальников центральных банков, заявивших о готовности стимулировать экономику при необходимости.

Так сейчас, глава правительства Японии Синдзо Абэ, на протяжении экстренной встрече представителей кабмина, с управлением Банка Японии объявил, что он готов предпринять дополнительные меры по преодолению нестабильности на денежном рынке, которая появилась, по окончании голосования в Англии, за выход из ЕС .
Сальдо торгового баланса Новой Зеландии, в мае составило 358 миллионов, тогда как аналитики на протяжении опроса, прогнозировали 164 миллиона.

Индекс Nikkei Stock Average, существенно укрепился на протяжении Азиатской сессии, прибавляя 357,19 пунктов, либо 2,39%. В Австралии Индекса S & P ASX 200 так же торговался с увеличением, прибавив 24,05 пунктов, либо 0,47%.
В Китае, индекс Shanghai Composite укрепился, прибавляя 41,42 пункта, либо 1,45%, одновременно с этим Гонконгский индекс Hang Seng находится вблизи уровня открытия торгов, понижаясь на -6,22 пункта, либо на -0,03%.

Сейчас, по окончании открытия с гепом в низ, пара USD/JPY, частично вернула утраты. на данный момент пара USD/JPY, практически флетит, что прекрасно видно на графике H4, наряду с этим отмечается патерн медвежье поглощение, что может иметь продолжение в виде ограниченного понижения, в направлении главного уровня помощи 101,01.

Пара AUD/USD, возобновила рост, по окончании открытия с гепом вниз и образования, на графике H4, нескольких разворотных свечей подряд, по окончании чего, имеется возможность продолжения роста, на отработку главного уровня сопротивления 0,7490.

Пара NZD/USD, по окончании отскока от главного уровня помощи 0,7053, наряду с этим, на графике H4, появилось пара разворотных свечей подряд и фигура бычьего поглощения. По окончании чего, имеется возможность продолжения роста, на отработку главного уровня сопротивления 0,7490.

Золото демонстрирует рост, на фоне растущего спроса на активы убежища. Сейчас, по окончании открытия, с гепом в верх, котировки золота продолжили укрепляться и до тех пор пока нет оснований, сказать о возможности разворота перемещения, возможно ожидать продолжение роста котировок, на отработку главного уровня сопротивления 1344,28.

27 июня, на протяжении азиатской сессии, на валютных рынках отмечается относительное затишье. Инвесторы достаточно осмотрительны, по окончании шока что испытали рынки, определив о ответе Англичан выйти из состава ЕС. Обстановку, в определенной степени стабилизировали обещаний некоторых представителей центральных банков, принять меры при необходимости.

На протяжении торгов Азиатской сессии, доллар сохраняет относительную стабильность, тогда как в момент открытия сегодняшних торгов, показал, большое упрочнение, довольно, большинства главных валют.

USD/JPY:

Открывшись с гепом в низ, пара USD/JPY, смогла перекрыть геп, после этого возвратилась к уровню открытия дневной свечи, наряду с этим на графике H4, появился патерн, медвежье поглощение, по окончании чего имеется возможность продолжения понижения, на отработку главного уровня помощи 101,01.

USDJPYDaily

USDJPYH4

AUD/USD:

Пара AUD/USD, снижается , открывшись с гепом вниз.

AUDUSDDaily

Наряду с этим, на графике H4, появилось пара разворотных свечей подряд, по окончании чего, имеется возможность коррекции в верх, на отработку главного уровня сопротивления 0,7490.

AUDUSDH4

NZD/USD:

Сальдо торгового баланса Новой Зеландии, в мае составило 358 миллионов, тогда как аналитики на протяжении опроса, прогнозировали 164 миллиона.

Пара NZD/USD, снижается , открывшись со большим гепом вниз и отработав главный уровень помощи 0,7053.

NZDUSDDaily

Одновременно с этим, на графике H4, появилось пара разворотных свечей подряд, по окончании чего, имеется возможность коррекции в верх, на отработку главного уровня сопротивления 0,7490.

NZDUSDH4

Другой вариант. При пробоя и возобновления снижения главного уровня помощи 0,7053, имеется возможность продолжения понижения, на отработку главного уровня помощи 0,6880.

XAUUSD:

Золото укрепляется , на фоне растущего спроса на активы убежища. Сейчас, открывшись с гепом в верх, котировки золота двигаются в верх и до тех пор пока нет оснований сказать о возможности разворота перемещения, более возможно продолжение роста котировок, на отработку главного уровня сопротивления 1344,28.

XAUUSDDaily

EUR/JPY:

Пара EUR/JPY, открылась с гепом в низ, по окончании чего, пробует возобновить рост, в следствии на графике H4, появился свечной патерн, бычье поглощение, по окончании чего, имеется возможность продолжения коррекции в верх, на отработку главного уровня сопротивления 115,45.

EURJPYDaily

BRNQ6:

Котировки фьючесросов на нефть, мало укрепились, по окончании негативного старта торгов Азиатской сессии. До тех пор пока котировки приближаются к главному уровню сопротивления 48,61, при пробоя которого, имеется возможность продолжения роста в направлении следующего уровня сопротивления 52,81. Но при отскока, возможно ожидать возобновления понижения, на отработку главного уровня помощи 43,91.

BRNQ6Daily

Смотрите за отечественными публикациями!

Свежие новости денежных рынков, анализ форекс на Основной странице

Метки текущей записи:

Анализ рынка, биржа Форекс, фондовый рынок

Занимательные записи

  • Теханализ USD/CHF 9 января
  • В ЕС собираются узаконить конфискацию части средств с вкладов
  • Торговые идеи от Артема Деева на пятницу, 21 августа 2015 г
  • Какие конкретно угрозы инвесторам несет экономика Китая?
  • Теханализ GBP/USD на сегодня, 15 августа 2016 года

Рекомендуем к прочтению

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.